ЦРБ ВыксаНовости → Коллектив Выксунской ЦРБ поздравляет с 60-летием главную медсестру Елену Иванову

17 сентября исполнилось 60 лет Елене Ивановой, главной медицинской сестре Выксунской районной больницы.

Поздравляю с юбилеем нашу замечательную главную медсестру Елену Ивановну Иванову. Успехов в работе, радости, счастья, любви и крепкого здоровья. Пусть ваш труд всегда оценивают по достоинству, а забота и добро возвращаются вдвойне, — пожелала имениннице исполняющая обязанности главного врача Анастасия Соколова.

Елена Иванова пришла в больницу сразу после училища, в 1977 году. Спустя двадцать лет стала главной медицинской сестрой ЦРБ, и уже более 21 года работает в этой должности. По словам коллег, Елена Ивановна — настоящий человек-энерджайзер, талантливая артистка и организатор.

Помню, как в восьмидесятых Лена заняла первое место в конкурсе на лучшую медсестру, и с тех самых пор она остаётся активным участником и инициатором всех творческих инициатив в нашей больнице. Она из тех людей, которые способны за пятнадцать минут организовать праздник из ничего, — рассказывает председатель профкома Вера Бондаренко.

Елена Ивановна легко может решиться на любой по-хорошему безрассудный поступок. Перевоплотиться к празднику в колоритную цыганку или искусительную гейшу, рвануть в Америку, чтобы навестить брата — всё это вполне в духе именинницы. Работники больницы отмечают, что несмотря на озорной характер, Елена Ивановна — очень добрый, чуткий и отзывчивый человек, который всегда готов поддержать словом и делом.

В 1987 году проходила практику в травматологическом отделении Выксунской ЦРБ под её руководством. На следующий год окончила училище. Мама предлагала устроить меня в медсанчасть, но я наотрез отказалась. Вернулась в ЦРБ, чтобы работать с Еленой Ивановной. Очень мало таких людей, как она, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, — считает старшая медсестра травматологического отделения Ольга Савинова

Коллеги поздравляют Елену Иванову с юбилеем, желают ей неиссякаемой энергии и богатырского здоровья.