ЦРБ ВыксаНовости → Все для того, чтобы больные быстрее шли на поправку

Все для того, чтобы больные быстрее шли на поправку

28 сентября состоялся пресс-тур с участием главы администрации городского округа Владимира Кочеткова и главного врача Выксунской ЦРБ Владимира Клочая.

Первое лицо округа побывал на территории больничного городка и оценил проведенные работы по его благоустройству (реконструкции подъездных путей), а также капитальный ремонт 2-3 этажей инфекционного отделения.

Впечатления от визита у Владимира Викторовича остались замечательные: «Я с хорошим настроением вышел из инфекционного отделения. Здесь для пациентов созданы все необходимые условия, чтобы, находясь в этих стенах, они выздоравливали. Даже цвет палат подобран так, что вызывает положительные эмоции. Боксы, палаты для пребывания мам с детьми оборудованы всем необходимым для того, чтобы пациенты шли на поправку».

Глава округа остался довольным и ремонтом дорожного полотна. Владимир Викторович даже пообещал помочь с благоустройством, озеленением территории больничного городка, к которому планируется приступить весной всем городом. На субботник пригласят всех жителей округа и общими усилиями разобьют газоны.

Ссылка при использовании материалов с сайта http://crb-vyksa.ru/ обязательна. Запрещено любое изменение текста, заголовков или частичное копирование без согласия с администрацией ЦРБ.