ЦРБ ВыксаНовости → Оформить платные услуги будет удобнее

Оформить платные услуги будет удобнее

Все, кто хоть раз заключал договор на платные услуги в городской поликлинике, знает, что нужно побывать в двух кабинетах, заполнять документы приходится за столом, стоящим прямо в коридоре, потом следует дождаться своей очереди в кассу, опять-таки в узком коридорчике. Разумеется, это не слишком удобно.

Скоро ситуация кардинально изменится. В поликлинике Выксунской ЦРБ с 16 января начали ремонт помещения, которое полностью будет отдано для оформления хозрасчетных и платных услуг. Здесь можно будет с удобством заполнить все необходимые бумаги, не толкаясь и не мешая никому дождаться своей очереди, оплатить профосмотр или анализы. Это не только сделает более удобным сам процесс, но и позволит разгрузить холл поликлиники.

К середине февраля работы должны быть окончены. Вопрос о том, как оптимизировать систему оплаты услуг в удаленных от поликлиники отделениях (женской консультации или кожно-венерологического диспансера) пока в стадии решения. На сегодняшний день открыть там пункты оплаты невозможно, но в планах руководства ЦРБ — сделать систему оформления хозрасчетных и платных услуг максимально удобной и комфортной.

Ссылка при использовании материалов с сайта http://crb-vyksa.ru/ обязательна. Запрещено любое изменение текста, заголовков или частичное копирование без согласия с администрацией ЦРБ.