ЦРБ ВыксаНовости → Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев

14 июня в Выксунской ЦРБ отметили лучших по профессии. В канун Дня медицинского работника за многолетний добросовестный труд 13 человек были отмечены Почетными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области. Трое сотрудников получили благодарственные письма Совета депутатов и трое — от администрации городского округа Выкса. Поздравить с профессиональным праздником и вручить награды пришли первые лица города.

Почетной грамотой Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Выксунской ЦРБ» были отмечены 29 человек. За безупречный труд на благо здравоохранения жителей городского округа, значительный вклад в защиту профессиональных прав медицинских работников, за верность выбранной профессии 29 сотрудников получили благодарственные письма от профсоюзной организации.

К профессиональном празднику в Выксунской ЦРБ обновили и Доску почета. В этом году удостоились чести украсить ее 10 человек. Ими стали: Елена Александровна Акимова - врач терапевт, участковый городской поликлиники, Вера Васильевна Будылина - врач акушер-гинеколог, акушерского отделения, Вячеслав Александрович Груздев - врач невролог детской городской поликлиники, Ольга Вячеславовна Кириченко - врач офтальмолог, офтальмологического отделения, Мария Борисовна Арбузова - медицинская сестра палатная, гинекологического отделения, Лариса Валерьевна Галкина - старшая медицинская сестра, педиатрического отделения, Елена Ивановна Иванова - главная медицинская сестра, Людмила Геннадьевна Пегова - медицинская сестра палатная, травматологического отделения, Валентина Алексеевна Сарычева – заведующая складом административно–хозяйственного отдела, Елена Александровна Чистякова – санитарка, операционного блока.

Кроме того, в преддверии празднования Дня медицинского работника в Выксунской ЦРБ прошел «Конкурс воспоминаний». На него были представлены работы из 10 структурных подразделений в виде фотографий, а также письменных воспоминаний работников о значимых событиях Выксунского учреждения здравоохранения. По итогам конкурса победителем стала врач клинической лабораторной диагностики Мария Владимировна Зюзина. Второе место присуждено старшей медицинской сестре наркологического отделения Галине Михайловне Камневой и третье - заведующей Чупалейским ФАП Марии Ивановне Тарасовой. Победитель и призеры были награждены Почетным дипломом и денежной премией. Другие семь конкурсантов за активное участие были отмечены благодарственными письмами.

Ссылка при использовании материалов с сайта http://crb-vyksa.ru/ обязательна. Запрещено любое изменение текста, заголовков или частичное копирование без согласия с администрацией ЦРБ.