ЦРБ ВыксаНовости → Выксунская ЦРБ поздравляет с 60-летием заместителя главного врача Михаила Большакова

31 мая исполнилось 60 лет Михаилу Большакову, заместителю главного врача по детству и родовспоможению Выксунской ЦРБ. Михаил Юрьевич всю жизнь посвятил медицине. После Горьковского мединститута он устроился в выксунскую больницу акушером-гинекологом и проработал в этой должности 13 лет — с 1983-го по 1996-й. Затем стал заместителем главного врача по медицинской части, а в 2007-м — заместителем главного врача по детству и родовспоможению.

Михаил Большаков руководит работой детской поликлиники, женской консультации, педиатрического, акушерского и гинекологического отделений. Он следит, чтобы помощь детям, матерям, беременным и гинекологическим больным оказывали качественно и своевременно. Разрабатывает мероприятия, чтобы снизить материнскую и детскую смертности. Коллеги отмечают, что Михаил Юрьевич остаётся неравнодушным в любой ситуации, которая касается детей. Также внимательно он работает с медперсоналом: помогает найти общий язык с пациентами, пройти курсы повышения квалификации.

За добросовестную работу Михаила Большакова наградили почётной грамотой Министерства здравоохранения РФ и благодарственными письмами от министерства здравоохранения области, Законодательного собрания и руководства Выксунской ЦРБ.

Михаил Юрьевич, хочу поблагодарить Вас за трудолюбие, ответственность и неоценимый вклад в работу больницы. Мы ценим Вашу преданность и стремление прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. 60 лет — это символ мудрости, жизненного опыта и душевной теплоты, которые вы передаёте родным, коллегам и пациентам.

Своим примером Вы вдохновляете коллег двигаться вперёд — к новым профессиональным победам. Здоровья Вам, благополучия и неиссякаемой энергии! — пожелала юбиляру исполняющая обязанности главного врача Анастасия Соколова.