ЦРБ ВыксаНовости → Проголосуй за любимого врача

Проголосуй за любимого врача

Выксунская ЦРБ присоединилась к голосованию за лучших медработников Нижегородской области 2019 года. Жители округа могут проголосовать за любимого доктора у стойки на первом этаже городской поликлиники, а также на сайте проекта или отправив письмо на абонентский ящик «Первой народной медицинской премии» (603122, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 8, а/я 7).

Выксунские медработники включены в блок «Врачи и средний медицинский персонал областных лечебных учреждений (ЦРБ)», где представлены номинации:

• врач-терапевт/врач-педиатр;
  • фельдшер ФАПа;
  • врач-инфекционист;
  • акушер-гинеколог.

Более четверти жителей нашей страны считают профессию врача наиболее престижной. В 2012 году такого мнения придерживались лишь 12% респондентов... Мы уверены, что такие социальные проекты, как «Народная медицинская премия», вносят существенный вклад в эту позитивную статистику, — отметил Дмитрий Ефимов, генеральный директор АО «Нижфарм» — главного партнёра премии.

В прошлом году терапевт городской поликлиники Марина Абдуллаева стала первой в номинации «Лучший врач-терапевт/врач-педиатр». Одной из лучших работниц фельдшерско-акушерских пунктов в регионе признали фельдшера Димарского ФАПа Лидию Балдину.

Проект «Нижегородская народная медицинская премия» стартовал в регионе в 2013 году. За это время количество пациентов, проголосовавших за любимого доктора, выросло с 7 315 до 262 341 человек.