ЦРБ ВыксаНовости → В детской поликлинике появятся электронное табло, открытая регистратура и игровая зона

15 июля начнётся ремонт на первом этаже детской поликлиники. Регистратура временно переедет на второй этаж — в кабинеты 213 и 215.

После ремонта в отделении появятся открытая регистратура, игровая зона, комната матери и ребёнка, кабинет неотложной помощи, электронное табло с расписанием, картохранилище и call-центр. Кроме того, на этаже поставят телевизор, новую мебель и кулеры. Работы планируют закончить к 15 августа.

В этом году Выксунская ЦРБ стала участником национального проекта «Здравоохранение», который разработал Минздрав РФ. В рамках проекта также оборудуют детский кабинет рентгенодиагностики. На закупку оборудования направят 18 млн рублей.