ЦРБ ВыксаНовости → Выксунцы могут пройти диспансеризацию вечером и по субботам

Выксунцы могут пройти диспансеризацию вечером и по субботам

Диспансеризация поможет обнаружить и вовремя вылечить тяжёлые хронические заболевания, которые служат основными причинами преждевременной смерти и инвалидности. Какие обследования входят в профосмотр и диспансеризацию, читайте по ссылке.

В 2021 году вступил в силу новый приказ Минздрава России о диспансеризации и профилактических медосмотрах. Теперь в Выксунской ЦРБ их можно пройти по будням с 8:00 до 19:00 и в дни открытых дверей по субботам.

Чтобы записаться на обследование, нужно обратиться в кабинет медицинской профилактики (№343) городской поликлиники или к фельдшеру ФАПа. Потребуются паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Записаться на диспансеризацию можно через портал пациента по ссылке.

С порядком проведения профилактических мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Дополнительная информация расположена в разделе «Диспансеризация» в подразделе «Для пациентов».