ЦРБ ВыксаНовости → Детская поликлиника открылась после капремонта

Детская поликлиника открылась после капремонта

1 ноября открылась обновлённая детская поликлиника. Аниматоры в образах фиксиков Симки и Нолика провели праздничную программу с конкурсами, бесплатными конфетами и шариками.

Капитальный ремонт начался в середине лета. В поликлинике появились второй кабинет УЗИ, кабинеты неотложной и доврачебной помощи, комната матери и ребёнка, игровая зона и call-центр. Отделение оснастили стационарным и переносным аппаратами УЗИ, гастроскопом, рентгеновским аппаратом, оборудованием для офтальмологического и отоларингологического кабинетов. Отремонтировали фасад, коридоры и холлы, установили электронное табло с расписанием, телевизоры, кулеры, заменили мебель и двери. Теперь пациентов встречает открытая регистратура, где можно записаться на приём или задать интересующий вопрос. А вот стеллажи с карточками переехали в специальное картохранилище.

Мы постарались сделать всё возможное, чтобы в поликлинике стало красиво и уютно. В ремонт вложили много сил и души. Очень просим пациентов соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу больницы, — отметила заведующая детской поликлиникой Алина Смирнова.

Больше фотографий обновлённого отделения смотрите по ссылке.