ЦРБ ВыксаНовости → 8 февраля — день открытых дверей в городской поликлинике

8 февраля — день открытых дверей в городской поликлинике

8 февраля в городской поликлинике Выксунской ЦРБ пройдёт день отрытых дверей, посвящённый Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

С 8:00 до 13:00 жители округа смогут пройти скрининги на выявление факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, а также онкологической патологии на ранней стадии. Приём будут вести онколог, хирург, гинеколог (в женской консультации) и терапевт.

Все желающие могут приняться у специалиста, пройти диспансеризацию, периодический медицинский осмотр, лабораторно-диагностическое и рентгенологическое обследование, в том числе маммографию, — отметила главный врач Выксунской ЦРБ Анастасия Соколова.

Записаться можно в регистратуре или кабинете медицинской профилактики №343. С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС.