ЦРБ ВыксаНовости → С Международным днём медицинской сестры

С Международным днём медицинской сестры

Уважаемые медицинские сёстры, от всего сердца поздравляю вас с праздником — Международным днём медицинской сестры! Ваши профессиональные навыки и преданность профессии в сочетании с душевной теплотой и терпением, полной отдачей сил и душевной щедростью, безграничной заботой и вниманием к людям, умением сострадать и заботиться о тех, кто нуждается в медицинской помощи, творят чудеса.

Ваш труд нелёгок, требует большой самоотдачи, и порой может казаться менее заметен, чем труд врачей, но без вашей заботы, ухода, внимания, добрых слов ободрения и поддержки идти на поправку гораздо сложнее, а порой и просто невозможно. Это знает каждый, кто когда-либо столкнулся с болезнью.

Спасибо вам дорогие коллеги за милосердие, верность и преданность выбранному делу, самоотверженность, за стремление расти и совершенствоваться, за то, что благодаря вам люди доверяют медицине и начинают верить в себя и свои внутренние силы. В честь — Международного дня медицинской сестры — примите добрые пожелания здоровья и счастья, мира и благополучия, достатка и стабильности! Удовлетворения вам от собственной работы, дорогие медицинские сёстры, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи, почёта и уважения среди коллег. Пусть ваше профессиональное мастерство, гуманность и милосердие, чуткое сердце и умелые руки всегда удостаиваются признательности и любви пациентов! Желаю вам всегда оставаться жизнерадостными, энергичными, успешными, со стабильно высокой заработной платой, позитивным настроем на жизнь, безграничными планами и их успешной реализацией!

С уважением, Главный врач Выксунской ЦРБ Анастасия Соколова

Уважаемые коллеги!

Медицинская сестра — профессия особая. Никто в жизни не приносит людям столько добра и милосердия, сколько медицинская сестра, Вы каждый день совершаете подвиг, исцеляя и спасая больных, и как никто другой знаете, что нет ничего ценнее человеческой жизни.

Спасибо Вам за беззаветную преданность своему делу, за сотни спасенных жизней, за милосердие, заботу и доброту!

Будьте здоровы и счастливы, никогда не сомневайтесь в правильности выбранной вами профессии.

Желаю вам всегда оставаться жизнерадостными, энергичными, успешными, со стабильно высокой заработной платой, позитивным настроем на жизнь, безграничными планами и их успешной реализацией!

С Уважением, Главная медицинская сестра Выксунской ЦРБ Екатерина Волкова