ЦРБ ВыксаНовости → В Выксунской ЦРБ отметили День медицинского работника

В Выксунской ЦРБ отметили День медицинского работника

16 июня в стенах Выксунской ЦРБ прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику людей самой гуманной профессии — Дню медицинского работника. Своих коллег приветствовали и поблагодарили главный врач ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» Анастасия Соколова и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Скоро будет большой праздник — День медицинского работника. Этот праздник каждого врача, каждой медицинской сестры и санитарки, а также всех тех, кто помогает работе поликлиник и стационаров. Этот день касается каждого из нас. Хочу обратиться к вам и искренне сказать «спасибо». В тех условия, в которых вы работаете и с задачами, что на вас лежат — эта работа ежедневный подвиг. Спасибо вам огромное! — поздравил медицинский персонал Давид Мелик-Гусейнов.

Благодарственными грамотами в честь Дня медицинского работника за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд были награждены:

• Алёна Борина — медицинская сестра палатного первичного сосудистого отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Травмотологического отделения.
  • Елена Вагина — фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады Отделения скорой медицинской помощи.
  • Вячеслав Васягин — водитель автомобиля Новодмитриевской врачебной амбулатории.
  • Мария Голованова — врач-физиотерапевт участкового Противотуберкулёзного отделения.
  • Татьяна Есина — врач-терапевт палаты реанимации и интенсивной терапии Терапевтического отделения.
  • Ангелина Елисова — врач-ренгенолог и заведующая Рентгенодиагностическим отделением.
  • Надежда Мелькина — медицинская сестра участковая Терапевтического отделения городской поликлиники.
  • Галина Молоткова — буфетчица Травматологического отделения.
  • Владимир Мазурин — провизор-технолог отдела готовых лекарственных средств Межбольничной аптеки.
  • Юлия Пестрякова — медицинская сестра палатного отделения анестезиологии-реанимации.
  • Юрий Уханов — водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела.
  • Ольга Щукина — медицинская сестра участковая терапевтического отделения городской поликлиники.
  • Людмила Яковлева — участковый врач-педиатр Детского поликлинического отделения.

Давид Мелик-Гусейнов также вручил памятный подарок для Выксунской ЦРБ главному врачу Анастасии Соколовой. Встреча завершилась неформальным общением, на котором министр ответил на важные вопросы медицинских работников.