ЦРБ ВыксаНовости → Где получить бесплатную путёвку в санаторий для ребёнка?

Где получить бесплатную путёвку в санаторий для ребёнка?

Выксунцы могут получить бесплатные путёвки для детей в санатории Нижегородской области. Их предлагают оформить в детской поликлинике Выксунской ЦРБ, но не чаще двух раз в год на одного ребёнка.

В санаториях «Светлана», «Городец», «Солнечная поляна», «Большая Ельня» и «Павловский» занимаются проблемами органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, лечат психоневрологические заболевания. Профиль, который подойдёт вашему ребёнку, необходимо уточнить у участкового врача.

В «Светлану» могут поехать дети от 3 до 7 лет (без сопровождения родителей), в другие санатории — от 8 до 15 лет. Узнать более подробную информацию или оставить заявку на путёвку вы можете у заведующей детской поликлиникой. Телефон +7 (83177) 3-13-49 — Алина Аликовна Смирнова.