ЦРБ ВыксаНовости → На 73-м году жизни умерла врач-педиатр Тамара Зиновьева

На 73-м году жизни умерла врач-педиатр Тамара Зиновьева

На 73-м году жизни умерла Тамара Зиновьева, врач-педиатр детской поликлиники Выксунской ЦРБ. Администрация больницы и коллеги скорбят по поводу внезапной смерти доктора:

Тамара Владимировна обладала чувством высокой ответственности в работе. Внедряла новые методы обследования, диагностики и лечения, на высоком уровне оказывала неотложную помощь в экстренных ситуациях.

Она уделяла большое внимание изучению и обобщению передового опыта в медицине. Пользовалась заслуженным уважением среди коллег и родителей.

Коллектив Выксунской ЦРБ выражает глубокие соболезнования родным и близким Тамары Владимировны.

Тамара Зиновьева родилась 31 мая 1948 года. В 1972-м окончила Горьковский мединститут имени С. М. Кирова, поступила в интернатуру Выксунской ЦРБ, после которой устроилась в детскую поликлинику. Вся трудовая деятельность Тамары Владимировны была неразрывно связана с медициной, с лечением и спасением маленьких пациентов.

Прощание с доктором состоится 27 октября с 11:00 по 12:30 в траурном зале по адресу: улица Братьев Баташёвых, дом 1.