ЦРБ ВыксаНовости → Сотрудникам Выксунской ЦРБ вручили награды ко Дню медработника

Сотрудникам Выксунской ЦРБ вручили награды ко Дню медработника

20 июня в России отмечали День медицинского работника. Накануне в конференц-зале Выксунской ЦРБ прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднику. Коллег поздравили главный врач Анастасия Соколова, её заместители Михаил Большаков, Ольга Байтякова и Ольга Денисова, а также председатель профкома Вера Бондаренко.

За достижения в области здравоохранения 13 медиков получили почётные грамоты нижегородского минздрава, 10 — благодарственные письма от Совета депутатов и администрации округа, 20 — почётные грамоты Выксунской ЦРБ. Профком отметил благодарственными письмами и подарочными сертификатами 50 наиболее активных членов профсоюзной организации. Кроме того, за «высокий профессионализм и самоотверженность, проявленные при оказании помощи пациентам с коронавирусом» грамотами и благодарственными письмами наградили 126 работников ковидного госпиталя.

Десять сотрудников больницы занесли на Доску почёта:

• Василиса Веселова — исполняющая обязанности заведующей кожно-венерологическим отделением;
  • Алексей Кульбака — заведующий отделением плановой хирургии;
  • Елена Зеленина — врач акушер-гинеколог гинекологического отделения;
  • Наталья Рогожина — врач межрайонной иммунологической лаборатории по диагностике СПИД и ВИЧ-инфекции;
  • Людмила Берингер — медсестра отделения неотложной хирургии;
  • Евгения Иванова — медсестра операционного блока;
  • Елена Кукарина — медсестра палаты реанимации и интенсивной терапии терапевтического отделения;
  • Евгений Савин — фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
  • Ирина Седова — старшая медсестра офтальмологического отделения;
  • Любовь Киселёва — уборщик служебных помещений противотуберкулёзного отделения.